Нормальные, очень адекватные люди. И цены разумные. Много фалеристики по Европе, по России мало. Рекомендую
Татьяна
10 апреля
Нашла очень интересные вазочки в интернет магазине. Оплатила и получила посылку уже 3 дня. Хрупкие предметы были хорошо упакованы! Буду следить за поступлениями. Рекомендую коллекционерам)
И1
Инкогнито 1679
18 апреля
Давно приобретаю здесь предметы. Могу сказать только хорошее-и расскажут и покажут и посоветуют!
татьяна черненкова
30 марта
Мне нравится этот магазин, можно подобрать винтажные или антикварные предметы по разумной цене,чего не скажешь про другие антикварные лавочки
Владимир Сидоренко
13 июля
Нормальные, очень адекватные люди. И цены разумные. Много фалеристики по Европе, по России мало. Рекомендую
И1
Инкогнито 1679
18 апреля
Давно приобретаю здесь предметы. Могу сказать только хорошее-и расскажут и покажут и посоветуют!
Татьяна
10 апреля
Нашла очень интересные вазочки в интернет магазине. Оплатила и получила посылку уже 3 дня. Хрупкие предметы были хорошо упакованы! Буду следить за поступлениями. Рекомендую коллекционерам)
татьяна черненкова
30 марта
Мне нравится этот магазин, можно подобрать винтажные или антикварные предметы по разумной цене,чего не скажешь про другие антикварные лавочки